От чего может быть такое у адениума? Залив/жрет кто то? Годовалый, купила месяц назад, поливаю раз в неделю иногда реже

Амелия Мудрец (13173), закрыт 4 года назад
Подобное на 5листьях. Также было на каучуконосном, выяснилось что заливаю. Но тут полив в неделю -полторы
Лучший ответ
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Их поливают после полного высыхания субстрата. Видимо за неделю-полторы он у Вас просохнуть не успевает, потому что такая реакция листьев у многих растений идёт именно на переувлажнение.
Остальные ответы
punica Оракул (70262) 4 года назад
Перелив
АмелияМудрец (13173) 4 года назад
Раз в неделю полторы считается для него переливом?
punica Оракул (70262) Конечно, это же суккулент, да еще с таким запасом влаги в стебле
Константин Соколов Гуру (3901) 4 года назад
время к осени. возможно ест тля.
Шуня Искусственный Интеллект (649087) 4 года назад
впечатление что на растении ещё и паутинный клещ