Оформление в детский сад

Полина Сергеева Гуру (4213), закрыт 4 года назад
Нужна ли копия паспорта отца ребёнка при оформлении в детский сад, если он не проживает с нами
Лучший ответ
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
нужно свидетельство о рождении ребенка, паспорт законного представителя (с кем заключается договор), и заявление. документы от второго родителя нужны только в том случае, когда вы оформляете компенсационные выплаты.
Остальные ответы
Михаил Братишкин Мастер (1698) 4 года назад
Всем пахую, главное чтоб бабки плотили
Slaer Оракул (99971) 4 года назад
а ты в Детский сад ходила? Спрашивала какие документы нужны?
Или пивас глотала?
Ghost Saratov Мыслитель (9559) 4 года назад
Достаточно одного из родителя или опекуна. Ответ на ваш вопрос на сайте госуслуги вашего региона