Какие редакторы кода посоветуете, чтобы обрабатывать огромное количество данных?

mylovekoks Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34272) 4 года назад
EM Editor (250 GB, платный), Liquid Studio Large File Editor (террабайты заявляют, бесплатный)

но это скорее текстовые редакторы, зато для реально большого кол-ва данных
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (420433) 4 года назад
При чем вообще редактор кода и обработка данных? Даже самый простой код может обрабатывать сколь угодно большие данные, где связь вообще?
Для обработки больших данных используются специальные системы вроде R или Hadoop (тысячи их) - выбирай на вкус и пользуйся соотв. редактором.
NiisПросветленный (39488) 4 года назад
Похоже имеется ввиду большой объем текстовых файлов для открытия в редакторе)