Диабетики! Срочно говорите, какой у вас сахар крови?

Ольга Чайковская Знаток (308), закрыт 4 года назад
У меня был то 1,3, то 32.6, то 25.9
Лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 4 года назад
у меня инсулинонезависимый тип сахарного диабета не больше 12 единиц, если не принимать таблетки
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
В норме.
Диабетики лекарства принимают.
Ольга ЧайковскаяЗнаток (308) 4 года назад
У меня с4ач4т до 31.8
Svetlanka Искусственный Интеллект (982135) 4 года назад
А Вы что, эндокринолог?..
почему я должна вам об этом рассказывать?...
Ольга ЧайковскаяЗнаток (308) 4 года назад
Да
Svetlanka Искусственный Интеллект (982135) А у меня есть свой эндокринолог, а Вас я не знаю ((
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304832) 4 года назад
1,3 глюкометр не покажет не надо врать. а если 32 то ты должна уже быть в реанимации.
Ольга ЧайковскаяЗнаток (308) 4 года назад
Так и я сама инсулинзависимая, так что, пардон, мсье
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304832) я знаю что зависимая просто глюкометр ниже 2 не показывает.