хочу спросить горе-дачников: какого )(-я вы заводите котят, а после сезона их бросаете в деревнях?

Изя в Пизе Мыслитель (8212), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Я не развожу. Кот у меня кастрирован, и с участка не выходит - у нас хороший забор.
Остальные ответы
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 4 года назад
Видишь ли... Это сложный моральный вопрос. Перетопить выводок - ой, это же жестоко, пристроить нереально, а бросить подыхать от голода - о! самое оно. Мы же этого не видим...
Изя в ПизеМыслитель (8212) 4 года назад
полагаю-часто возьмут котёнка: оказалось кошка! чо делать? -ясен хер-с машины в ближайшей деревне/!
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270345) 4 года назад
Кастрировать животное религия не позволяет? 21-й век на дворе, а вы всё топите несчастных котят!
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) 4 года назад
Ты из деревни или из дачи?
Изя в ПизеМыслитель (8212) 4 года назад
деревня! каждую осень с дороги кидают кошек ((((((((они ходят с тоскливым видом, ищут новых хозяев! мы сколько раз брали себе! надоело!
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8461) Ясно. Скоты они. А у тебя сердце есть. ❤️ Пойду посплю.