Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, как вы думаете что лучше марвел или диси?

влад влад Ученик (112), закрыт 4 года назад
И если вы ненавидите и считаете говном ибо марвел ибо диси поясните почему
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182129) 4 года назад
У Марвел годных фильмов больше было, как по мне, один только Железный Человек чего стоит и сами фильмы более серьёзные что ли.
У DC все слишком как-то для детей с тупыми диалогами и дебильным сюжетом, хотя Чудо-женщина зашла, интересный кроссовер получился.
влад владУченик (112) 4 года назад
думаешь я не знаю как ты в своем 3-летнем возрасте не знал халка или человека паука и мечтал стать суперменом? а? не стыдно? ты о спайдермене или самом халк узнал в лет 5, т. к с малых лет ты только и знал бэтмэна супермена и робина
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182129) Бетмен и Супермен никогда не нравились. А спайдер-мен 2002 года был збс, лучший фильм про паука.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97347) 4 года назад
эти комиксные высерыши раздражают. у дс были фильмы лучше чаще
влад владУченик (112) 4 года назад
так все и начиналось с комиксов. не делали же диси фильмы в 1923-1924, а марвел в 1940, т. к тогда не все люди знали что такое кино
Александра ☭ Оракул (97347) дело не в годе выпуска. а в сюжете и бесконечных бездарных сиквелов. человек паук пять там или какой уже
Александр Просветленный (20369) 4 года назад
марвел более комична, а дс "мрачно". Оба на любителя
влад владУченик (112) 4 года назад
так вот это мрачно "и делает лучше диси", они же не раскрывают предел своей мощной руки сразу. если диси разозлятся они могут выпустить такой фильм который переплюнет и станет популярнее битлз и джексона