Где можно парковать автобусы в городе (за исключением автопарков)?

Возможно Ян Мастер (1993), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132662) 4 года назад
парковать можно везде вот стоять только там где разрешена стоянка
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Вот у меня вопрос - чем отличается обычная парковка от автопарка, кроме того, что на парковке легковушки, а в автопарке грузовики и автобусы? Можете рассказать подробнее?
Обычная парковка предлагает платные услуги по хранению ТС. Автопарк это подразделение автотранспортное предприятие, которому принадлежит подвижной состав и где работают его водители. Хранение ТС не является его основным бизнесом.
Остальные ответы
Slaer Оракул (99832) 4 года назад
учи ПДД!!!!
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
На вопрос ответить изволите?
Отец Просветленный (34720) 4 года назад
Там же (и так же), где и грузовой транспорт.
Исключения только для маршрутных транспортных средств - у них есть небольшие преимущества.
Возможно ЯнМастер (1993) 4 года назад
Ну а есть какие-нибудь отличия обычных парковок от автопарков?
Отец Просветленный (34720) Какие отличия? На обычной парковке не припаркуешь ни грузовик, ни автобус. Как правило - только вдоль дороги, если ничего не противоречит ПДД.