Как понять можно ли устанавливать автозапуск к сигнализации автомобиля что бы он работал?

Дмитрий Виноградов Ученик (41), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64230) 4 года назад
Так найди описание на сигнализацию в интернете и посмотри, проблем-то...
Остальные ответы
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Ввести название модели сигналки в поиск браузера. Заодно выяснить какой блок ещё нужен, если его нет.
Анатолий Ли Знаток (412) 4 года назад
Все зависит от конкретной модели сигнализации. Например, у Шерхан Мобикра 2 можно установить автозапуск и настроит его с помощью мобильного приложения на смартфоне. После чего он и будет собственно работать.