В каком приложении можно смотреть аниме с русскими субтитрами?

Александр Пушкин Лаврова Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Ну в оригинальной японской озвучке. У меня было приложение crunchyroll, НО: в нём невозможно вообще смотреть. Через каждые три минуты (чисто у меня) реклама, потом долго грузится и так всё время. Хелп ми плиз: (
Всё-таки иногда мне приятно слышать оригинальную озвучку всяких парней:))
Лучший ответ
Таня Гроттер Знаток (392) 5 лет назад
Зайди на сайт yummyanime.club. Там Вы сами выбираете, как хотите смотреть - с озвучкой или с русскими субтитрами и с оригинальной озвучкой
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58357) 5 лет назад
на сайтах фансаберов, разве не логично?
. Оракул (78310) 5 лет назад
На сайтах, типа smotretanime.ru
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (860672) 5 лет назад
В любом проигрывателе. Если субтитры имеются в фильме, то ты их увидишь вместе с фильмом. Тут не "приложения" надо искать, а сами фильмы.