Поставили гонартроз двух коленных суставов 1 степени с промежностью между суставами 0.4 см. Возьмут ли в армию РБ?

Илья Житнев Знаток (343), закрыт 4 года назад
Поставили гонартроз двух коленных суставов 1 степени с промежностью между суставами 0.4 см. Скоро поеду на переосвидетельствование, чтобы подвердить это болезнь, какой шанс, что снимки были сделаны не верно? Возьмут ли в армию РБ?
Лучший ответ
игорь аксенов Знаток (375) 4 года назад
Расписание болезней в помощь
Илья ЖитневЗнаток (343) 4 года назад
Там написано от 2мм до 4 мм, и вот хотелось бы знать, 4 мм входят в этот промежуток, думаю входят, просто один форумчанен сказал не входить и вот не знаю, что и думать)
игорь аксенов Знаток (375) Если указана та или иная цифра, то подразумевается что- включительно.