Вопрос к аристократам. Как вы готовите овсяное молоко?

+ Искусственный Интеллект (166608), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
usuvana alyasova Ученик (242) 4 года назад
В подходящую по объему посуду насыпаем овсяные хлопья. Заливаем хлопья холодной кипяченой водой, перемешиваем и оставляем при комнатной температуре на 8-12 часов, чтобы хлопья набухли. Измельчаем в блендере. Процеживаем.
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 4 года назад
никак. его к завтраку лакей приносит.
Саша Саша Мудрец (17206) 4 года назад
Доим по утру, овёс с герцогиней
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Я готовлю овсяный кефир. На ночь заливаю геркулес кефиром. Ягоды - по сезону.