сильно потолстели ляжки после поездки на машине

Катя ... Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
34r324rt 43t345t Ученик (132) 4 года назад
толкай машину, - похудеешь
эй дик Искусственный Интеллект (105714) 4 года назад
...моя закинула ноги на чужую шею и тоже ...последствия..
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Последствий не должно быть у женщины, переспавшей с выбранным по собственному вкусу мужчиной.
Дмитрий Лисин Ученик (135) 4 года назад
всё в норму придёт, не переживай
Леонид Петросян Оракул (97376) 4 года назад
Еще раз посмотрите прекрасный мультфильм "Валли"...
С@ня Гуру (3715) 4 года назад
ты мне конечно не поверишь, но все же в порядке бреда предположу, что ляжки потолстели не после поездки, а после обильной ежедневной жратвы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
Ляшки надо выкладывать, иначе получается голословное утверждение.
Симона Полякова Знаток (257) 4 года назад
Вы связываете это с ездой? Хотя не в этом суть. Я поняла, что хотите избавиться от толстых ног. Могу посоветовать пересмотреть своё питание, больше двигаться, а не сидеть в машине. Ещё капсулы Модельформ вам в помощь. Они регулируют аппетит и дают возможность со временем преобразить фигуру. Но для меня важно. что очистила организм от шлаков. Улучшила работу ЖКТ. Вообще стала лучше себя чувствовать.