как мне убрать эту фигню? я нечаенно куда то нажал теперь выскачила эта фигня и она ооочень сильно мешается

Pavel Balashov Знаток (374), закрыт 4 года назад
как мне убрать эту фигню? я нечаенно куда то нажал теперь выскачила эта фигня и она ооочень сильно мешается
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 4 года назад
Вот так:
Pavel BalashovЗнаток (374) 4 года назад
Спасибо вам большое! Это помогло !
Остальные ответы
. Гуру (3850) 4 года назад
Нажми красный крест
Pavel BalashovЗнаток (374) 4 года назад
это не то этот крест удалить выбранный файл
Kras Krasd Знаток (385) 4 года назад
Жаль что ты плохо соображаешь... Нажми там левее после папки где светиться
Pavel BalashovЗнаток (374) 4 года назад
нет не работает
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Сюда нажми
Pavel BalashovЗнаток (374) 4 года назад
когда я сюда нажал у меня прост пропала эта минюшка
Sandy Bridge Оракул (52025) Область просмотра отключи
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113815) 4 года назад
У тебя систему всю надо сносить, по гланды засрана и ничего не работает.