Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли что человек не может назвать свои недостатки?

Катерина Сандеева Мастер (1037), закрыт 4 года назад
Общаюсь с мальчиком и задала ему вопрос, чтобы он назвал 5 своих недостатков. А он не смог ничего сказать, сказал только, что это тупой вопрос, что это никто не задает и обиделся. Почему я могу спокойно перечислить свои недостатки, а он нет? Неужели реально вопрос не очень?
Лучший ответ
with#out Мудрец (18081) 4 года назад
если хочешь произвести хорошее впечатление, то не станешь рассказывать о своих недостатках
а такой вопрос, это как сказать "не такой уж ты прекрасный и великолепный, я то это прекрасно вижу, давай назови всё по пунктам, я дурак, я трус и далее"
Остальные ответы
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Не хочу хвастаться, но я тоже назвать свои не могу. У меня их просто нет потому что работаю над собой. Если появится, то сразу исправлю.
Bracus Krughoor Гуру (2737) 4 года назад
Он их в себе не видит. Но ты нашёл 1). Обидчивость)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Никогда никому не говори о своих недостатках. Это может обернуться против тебя.