Нужна помощь в выборе наушников

Sss Sss Ученик (100), закрыт 4 года назад
Нужна помощь в выборе полноразмерных наушников для дома. Интересует для бытового прослушивания музыки и для написания или мелких корекций треков "на коленках". То есть нужно что-то среднее между проф. И бытовым использованием. Возможно ли что-то подобное подоьрать? Бюджет до 40.тр.
Выбираю в подарок, поэтому минимум знаний в этой сфере.
Все заранее спасибо.

В магазине советовали sony 1000xm3 (илт как-то так)
Лучший ответ
nou Знаток (277) 4 года назад
Вот лови: https://www.e-katalog.ru/AUDIO-TECHNICA-ATH-ANC900BT.htm Audio-Technica ATH-ANC900BT Частоты: 5 – 40000 Гц Чем шире этот диапазон — тем полнее наушники воспроизводят спектр звуковых частот, mini-Jack (3.5 мм)
Bluetooth v 5.0, можно по кабелю и по блютус как хочешь, Активное шумоподавление.
Sennheiser HD 380 PRO - этим в подметки не годятся.
DONER KEBABПросветленный (34272) 4 года назад
блютуз наушники

даже и не смешно
nouЗнаток (277) 4 года назад
Можно и по кабелю, Блютус как приятный бонус
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
Я остановился на Sennheiser HD 380 Pro.
NextМудрец (19672) 4 года назад
У пионера звук как будто сочнее и четче, нет?
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) За эти деньги? Нет, конечно. Уж сколько их отслушал в своё время.
DONER KEBAB Просветленный (34272) 4 года назад
Fostex'ы или Sennheiser hd6xx с drop (бывший massdrop)

можно сразу с усилком, если отсутствует
George SmithЗнаток (491) 4 года назад
Ага, подделку на подарок) вот люди оборудуются такому подарку)
DONER KEBAB Просветленный (34272) какую подделку? баксов за 300? на том же дропе?)
Антон Знаток (343) 4 года назад
Ekatalog tebe v помощь выбери под себя а самое главное не БУ (не реклама: D )
George Smith Знаток (491) 4 года назад
Можно что-то из фирм Sennheiser, audiotechnica, denon, akg. Не берите всякие накладные, беспроводные и, тем более, затычки и игровые. Только полноразмерные. Серьёзные варианты обычно со сменным кабелем. Соньки не стоит. Их doctorhead впаривает, как основного спонсора.
. Профи (824) 4 года назад
Бери по дороже и с 3 милиметровым миниджеком
Giborg Giborg Профи (720) 4 года назад
Народный любимец - audiotechnica ath-m50x, вроде так.. Не прогадаете
Но звук у них аналитический, без прикрас, так что может не понравиться такая мониторность
Next Мудрец (19672) 4 года назад
Почему никто пинер не советует?
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
вся производственная линейка от Сони - это достойный выбор
с ушами от этой фирмы не ошибёшься
вопрос лишь в деньгах на покупку
а так дам совет: уши нужно выбирать лично
да, надевать и слушать в каждые
ухо само подскажет самый лучший вариант
Источник: проверено личным опытом
Николай Ульянов Ученик (93) 4 года назад
Для прослушивания музыки и написания на коленке хватит любых ушей, по сути то. Если дарите меломану, свихнувшемуся на дорогом оборудовании, то лучше спрашивать впрямую, какие предпочитает - у них обычно свои, религиозного порядка, соображения.