Чем деятельность Соловьев так полезна государству? Даже у Сечина зарплата и то меньше, чем у Владимира Рудольфовича.

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
соловьёв чинит расшатавшиеся скрепы!
Завсегдатай Таверны Ученик (190) 4 года назад
Завидуешь?
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Завидую тем на чьем месте я бы хотел оказаться или чьими навыками обладать. И такие люди есть. Соловьеву я не завидую. Но блин он реально скандалист, манипулятор и хам и почему именно его выбрали для донесения до народа политической позиции. Ведь люди начинают воспринимать такую манеру общения как норму. А потому удивляются "Откуда столько агрессии и насилия?..."
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Йозеф Геббельс был третьим человеком в стране после Гитлера
dfqw qwfУченик (105) 4 года назад
Махнусь Скабеевой на Рудольфовича
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Из людей делать дебилов и стадо баранов всегда выгодно.
Василий КотиковИскусственный Интеллект (172138) 4 года назад
На Украине уже сделали.
sUnset man Искусственный Интеллект (981113) 4 года назад
редкий гад и позор еврейского народа этот шапиро типа соловьев
dfqw qwfУченик (105) 4 года назад
А Скабеева и Шейнин лучше будут?
sUnset man Искусственный Интеллект (981113) такие же твари
грет грет Просветленный (30407) 4 года назад
А что Соловьев бюджетник и оттуда деньги получает? Это все равно что сказать чем так полезна Марианна Максимовская
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Да бюджетник.
грет грет Просветленный (30407) Это ты сам придумал только что? Ты знаешь кто такие бюджетники вообще? Это даже не сотрудники ГУПа (государственного унитарного предприятия) даже те не на бюджете сидят в основном.
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
у него помет пожиже - не такой токсичный! можно в эфир его
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
А какая у него деятельность?
Он работает по контракту, отрабатывает контракт и то что в сценарии. Если платят достойно, то значит оно того стоит. Просто так бабло платить не будут. Во всех отраслях есть спецы, которым платят достойные деньги по контракту, только их по телевизору не показывают как Соловьева! ;)
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Вообще то в этом и смысл вопроса. Какая у него деятельность? Что конкретно он делает? Какие цели у этой деятельности?
Не у него заработать денег, а у тех кто платит.