Не сильно ли повредит детали, если упал велосипед на бок?

Igor Оракул (67650), закрыт 4 года назад
Велосипед по типу Украина облокотил об дверь и он медленно пополз и упал на педали и на бок, не сильно ли повредит детали велосипеда такое падение? Кажется что люфт заднего колеса появился, хотя маленький был и ранее
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309309) 4 года назад
От падения люфт не появится. Тем более, что он сполз по стенке.
Когда переключатели стоят, то падение на правый бок нежелательно.
А люфт можно убрать, но не перетягивать подшипники.
Остальные ответы
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
А дверь целая?
IgorОракул (67650) 4 года назад
Да, дверь не причём
Hugh Искусственный Интеллект (203294) 4 года назад
Сотрясение мозга и перелом позвоночника, тащи его в больничку