Программа тренировок в тренажерном зале

антон чехов Ученик (8), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Понял что лучше всего расту от больших весов и малого количества повторений. Подскажите пожалуйста, стоит ли пробовать программу 5 по 5, или есть более лучшие программы на силу?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681032) 4 года назад
5на5 прога на силу, стоит попробывать, есть похожая 5на 5,5,3,3,1
Остальные ответы
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
5 по 5 на 60-70 процентов от максимума пойдет для начинающих
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
нельзя на силу начинать, нет энергетики
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 4 года назад
Есть. Например 3 на 3. Но это не то чтт ты думаешь. Это количество повторений в разном режиме.