Что за ящерица?

Матвей Котовский Знаток (471), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
katastrofa02 Гуру (4638) 4 года назад
Я уже отвечал в прошлом вашем посте, но отвечу ещё раз если желаете, "Я не уверен на все 100, но кажется я нашёл кто это, Lacerta agilis, обычно они живут в денмарке, и у них другая расцветка, но меня зацепил переход чешуек сбоку у живота и форма чешуек на голове." "http://ukrbin.com/show_image.php?imageid=97221&big=1 фото в крупном плане для сравнения"
Остальные ответы
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Ящерица живородящая. Только почему то убитая ?
Матвей КотовскийЗнаток (471) 4 года назад
Она не убитая, но близка к смерти, кошка покусала.