Как бесплатно попасть в психиотрическую больницу

Влад Дебил Ученик (16), закрыт 4 года назад
Есть бесплатные? Чтоб я там находился всю жизнь и за это не нужно было платить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
Лучше тюрьма, чем психушка.
Angel Wolf Ученик (109) 4 года назад
А ты знаешь, что там делают с невинными людьми? Это уже как дурдом, получается, пожизненно только в фильмах упечь могут. Они будут пичкать тебя разными препаратами, потом издеваться над тобой и пустят тебя на органы, ты этого хочешь ?
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 4 года назад
Нет, так не бывает. Бесплатно кладут по направлению психиатра. Проводят курс лечения, а потом выписывают.
SEVER velloris Мыслитель (8073) 4 года назад
если думаешь что там тебе будет хорошо. Дурдом не место дурдом состояние души. не стоит Туда стремиться
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455516) 4 года назад
из тебя там сделают "овоща" разденут привяжут к кровати накачают психотропными препаратами ты забудешь вообще что ты человек и личность будешь там ходить под себя. двух слов сказать не сможешь тебе надо это?