Прошу помочь, спиртом 96 протёр, терь такое осталось, что делать?

ХЗ Мыслитель (5953), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37412) 4 года назад
водой протри
ХЗМыслитель (5953) 4 года назад
ВСМ водой? А вы уверены что пройдёт? Просто я ватной паличкой проводил, на ней осталось чёрный цвет, боюсь не слезла ли краска...
Конст@нтин Просветленный (37412) тогда только красить
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60456) 4 года назад
Да, я замечал что у дешевого пластика бывает какое-то спирторастворимое покрытие. Остается лишь снять (или не обязателньо) фронтальную крышку с корпуса и стереть остатки покрытия тем-же спиртом. Ничего страшного, так будет как минимум не хуже.
ХЗМыслитель (5953) 4 года назад
стереть остатки покрытия тем-же спиртом,
ВСМ?
Юрий Иванов Оракул (60456) А как еще быть? Его уже ничем не восстановить. Зато вид у корпуса будет более свежим.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174652) 4 года назад
Остальное допивай,... Может незаметно станет
Abstract Искусственный Интеллект (231250) 4 года назад
Мокрая мягкая тряпочка и натирай
Doge Charger Оракул (74401) 4 года назад
залепи "карбоновой" пленкой
сергей тотсамый Гуру (3207) 4 года назад
покрытие стер. в следующий раз сначала выпей, а потом делай
купишь специальные салфетки в комп. магазине и аккуратно протрешь. должно выровнять слой. но это не точно