Сколько затрачивают времени киберспортсмены в игре каждый день? (в кс)

525 Ученик (180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антонио Вивальди Оракул (72708) 4 года назад
В кс? а там есть киберспортсмены ?
525Ученик (180) 4 года назад
Орнул. Чел, в кс самый распространенный киберспорт. Если бы не он, игра бы уже давно рипнулась.
Антонио Вивальди Оракул (72708) аа... а я то грешным думаю почему всех в глаз в свои 42 года... Их это киберспорсмены там лежат милый человек... а они ниче так орут своими маленкими голосами - тешут мня... Думаю до пенсии буду их отстреливать... нравится :)