имеет ли значение, почему женщина разведена?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257201), закрыт 4 года назад
Что явилось причиной её развода с мужем?
Дополнен 4 года назад
и что в этом вопросе в пользу женщины, а что против неё? Какие обстоятельства?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155278) 4 года назад
Это смотря какой мужчина, одному скажешь, развелась, потому что жаден был — он подумает, что меркантильная стерва, а второму скажешь тоже самое — подумает, что молодец, ценит себя и достойна большего. Очень многое от самооценки мужчины зависит. У нытиков, неудачников и страдальцев всегда женщины- стервы.
Вообще, сильно много говорить на эту тему не стоит. Несомненный плюс для любого нормального мужика, если женщина развелась с алкашом.
Также, например, хозяйственному претенденту можно всегда сказать, что предыдущий безрукий был и ничего делать не умел, вот и развелись :)
А карьеристу, который в делах домашних 0, что бывший не умел деньги зарабатывать.
Важно самой побольше помалкивать, а узнать причину его разводов. Тогда это информацией можно пользоваться в своих целях.
Остальные ответы
Zidane Stone Мастер (1797) 4 года назад
Да. Огромное.
Это как с работой, было бы не плохо узнать что прошлый работник умер от того что он ненароком включил вот тот чайник и его убило током, так что лучше чайник не трогать.
Дарья Демидова Мыслитель (5041) 4 года назад
Не имеет.

Во всем всегда мужик виноват.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Имеет значение, почему она вдова, а если от нее уходят живыми, то все не страшно)
***Despero***Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
она вдова, потому что муж у неё умер. Вы считаете, что в силе женщины довести беднягу-мужа до могилы? Сам он до неё дойти не может?
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) А вы считаете, что не в силе?) Вы даже историю не учили)
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Да иди ты лесом. А тебе важно откуда беруться яйца кур в магазине
?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
это как при приеме на новую работу. кадровик обязательно спрашивает о причинах увольнения с прежней работы..
***Despero***Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
если причины достойны, сойдёт такая?
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Сам факт того, что женщина разведена 2 раза и имеет двух детей от разных мужей уже говорит о многом. Так что мало кто будет разбираться в причинах, ауж познакомившись поближе, причины становятся очевидны.
***Despero***Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
и о чём это говорит? Давай, внимательно послушаю тебя, ты очень хорошо разбираешься в моей личной жизни.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Да нет желания, некоторые вещи рекомендуется не трогать, чтоб не запахло.
λ Искусственный Интеллект (225369) 4 года назад
имеет значение абсолютно всё
Jalinsin Мастер (1218) 4 года назад
Мне было бы чисто интересно, чтоб не повторять. Далекоооо не всегда женщина виновна в том, что брак распался. Когда несколько разводов, то начинаешь задумываться. А один ничего не даёт.
А плюсы/минусы у каждого свои по критериям. Комк-то нехваталр, чтоб жена носки гладила, а кому-то пэрца в постели -на вкус и цвет...
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
ну как бы имеет, может от вас муж сбежал потому что вы ему изменяли или еще что
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472269) 4 года назад
Мне интересно, почему мужчина в разводе. Так, для сведения. Обычно по характеру в процессе общения это становится понятно. Хотя, я повторяюсь: все очень субъективно. Моя жизнь с первым мужем была просто невыносимой, а сейчас его новая жена довольна (непьющий, некурящий!)
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
смотря для кого
***Despero***Искусственный Интеллект (257201) 4 года назад
Для общества. Для подруг. Для работодателя. Для следующего мужчины.
Фрида Просветленный (23373) только для мужчины и то, если он сам сделает вывод на основе своих ощущений, а не рассказов всем остальным разницы нет про работодателя вообще удивило, никогда такого не слышала