Вопрос по тв приставки и Wi-Fi

Руслан Зиянбердин Ученик (39), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, какой wi-fi адаптер подойдет для тв приставке sky vision t2401?
Лучший ответ
Кирилл Майлру Мудрец (15257) 4 года назад
еще надо разобраться, будет ли ловить вайфай ваша приставка с этим адаптором. потому что мой GI-ST6699 не воспринимает вайфай адаптеры и не поддерживает. только проводное соединение.
Руслан ЗиянбердинУченик (39) 4 года назад
Тогда возник такой вопрос, то есть можно вместо адаптера просто провести переходник от роутера к приставке?
Кирилл Майлру Мудрец (15257) если есть Lan сетевой интерфейс то наверняка можно. читайте форум по своей приставке. наверняка все уже давно изучено, и разжевано)
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (322846) 4 года назад
Любой, с которым будет работать.
ГригорийПросветленный (22656) 4 года назад
железная логика
Странник Искусственный Интеллект (322846) Конечно. Приставка не ПК- может проявиться и несовместимость...