Нужна книга Олега Куваева "Территория" издания Современник 1975года

Анастасия Петрушина Знаток (432), закрыт 4 года назад
кто знает, где можно найти? или у кого-то есть в хорошем состоянии?
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572930) 4 года назад
У меня сборник рассказов Куваева. Территория там есть вроде
Остальные ответы
Божественный ветер Оракул (58258) 4 года назад
Наверное весьма редкое издание На картинке 1984г пожалуйста, а этого и на алибе нет
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135425) 4 года назад
Ну, вот у меня есть именно это издание. И?
Анастасия ПетрушинаЗнаток (432) 4 года назад
и готова купить его
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135425) Вы как себе это представляете? Я в Иркутске живу, если что.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 4 года назад
Анастасия ПетрушинаЗнаток (432) 4 года назад
ого)))
Божественный ветер Оракул (58258) Здесь ого говорить не стоит Тираж у нее 1.5млн только ленивый не приобрел, когда издавалась (и у меня такая есть); к сожалению это издание с сокращениями.
Ли Шэн Ец Оракул (58735) 4 года назад
Это нынче редкость. А у кого есть - сами ценители, вря д ли отдадут. Я б тоже себе такую хотел, хотя бы роман-газету, да не найти уже...

За вопрос спасибо, я думал, Куваева сейчас никто не помнит....
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
на книжной ярмарке в олимпийском
HELPISS Мудрец (11492) 4 года назад
В библиотеках ещё встречается, если не списали или нужно искать на обменных полках