Это что за вид велосипеда, для каких людей он предназначен?

K H Мастер (2187), закрыт 4 года назад
На фото велосипед похожий на рокерский байк, что это за вид? Кто нибудь из знающих пожалуйста, объясните.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661272) 4 года назад
это самоделка причём не лучшая
называется также как и мотоциклы-кастом байк
https://velofans.ru/vibor/obzor-kastom-velosipedov
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 4 года назад
на любителя.
как по мне так металлолом.
BSoD Мастер (1949) 4 года назад
Photoshop называется этот велосипед.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 4 года назад
Самоделка. Для прикола. И немного для понта.)
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Самодельный электробайк видимо. Выше правильно сказали - скорее для прикола. Функционал близок к нулю.