Запустится ли компьютер с видеокартой без подключения доп. питания?

Камал Токтарбаев Ученик (140), закрыт 4 года назад
Мне подарили видеокарту с доп питанием (8 pin). Но на блоке питания есть только 6 pin. (Подарили, не уточнив, подходит ли она мне)
Если видеокарту воткнуть в разъем на мат. плате и подсоединить к ней монитор, то будет ли она работать? Хочу протестировать перед тем, как купить переходник. Хочу проверить, не бракованная ли она. Не будет ли последствий?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15256) 4 года назад
последствий не будет. просто карта не запустится. надо переходник докупать.
Artem Matv Оракул (92799) 4 года назад
Ты думаешь это доп питание для красоты сделано, нет не будет
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Естественно ни чего работать не будет без доп питания