Принцип работы белого ip-адреса после его введения в работу провайдером?

Jam Aux Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей тотсамый Гуру (3207) 4 года назад
вы получаете адрес своего компа . к нему могут заходить на прямую. можете открывать свой сервер, расшаривать папки для всего интернета или регить ДНС имя (домен) и поднимать сайт, .запускать свою почту. Только не забывайте, что вы так же будете подвергаться атакам от которых раньше вас защищал провайдер
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 4 года назад
Он просто постоянный и ни когда не меняется.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267641) 4 года назад
Он не просто постоянный и никогда не меняется, он ещё и в глобальной сети, а не в сети провайдера.