Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если подруга на улице кричит?

Маша Башаримова Ученик (194), закрыт 4 года назад
Похоже, что она поссорилась с родителями или кошка убежала, я не поняла. Она плачет и кричит, кричала, что убьет кого-то. Может, посоветуете, как её приободрить?
Лучший ответ
katastrofa02 Гуру (4642) 4 года назад
Она доставляет неприятности случайным прохожим своими криками? сделай ей замечание если не хочешь такую некультурную подругу и найду получше или приободри её (так себе решение учитывая что она некультурная и кричит посреди дня на улице)
Маша БашаримоваУченик (194) 4 года назад
Она плачет. Мне кажется, там что-то серьёзное. И уже 10 вечера))
katastrofa02 Гуру (4642) она мешает людям спать или готовится ко сну? ещё "лучше", если ты всё ещё не хочешь от неё отказаться - что я рекомендую учитывая её очень некультурное поведение посреди ночи - утешь её, обними там (если дастся), скажи что постараешься помочь, выслушай её, пусть раскажет о своих проблемах, говори что родители неправы и всё такое, в общем сделай те женские штуки которые вы делаете когда одна из вас в печали, не мне вас этому учить.
Остальные ответы
Елена Оракул (96912) 4 года назад
выйди и выясни причину её крика. возможно сумеешь чем-то помочь.
Маша БашаримоваУченик (194) 4 года назад
Мне не разрешают, мелкая ещё. Может посоветуете, какую-нибудь вкусняшку? Хочу завтра сделать ей сюрприз
Елена Оракул (96912) тут вкусняшка проблему не решит
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
100 гр коньяка
Маша БашаримоваУченик (194) 4 года назад
18 нет)
Вячеслав Мудрец (11933) Тогда валерьянки
Rob Zombie Профи (826) 4 года назад
Напомнить о нормах приличия
Asked Question Ученик (184) 4 года назад
Вашу подругу случаем не Полиной Ш. зовут?