Как установить испанское правописание в офис ворд 2016?

Диего Мудрец (17119), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 4 года назад
1. установить русский офис 2016.
2. найти и скачать испанский (зачёркнуто) английский офис 2016 (там тоже есть гишпанское правописание), запустить выборочную установку, выбрать только нужный язык правописания.
ДиегоМудрец (17119) 4 года назад
Стоит русский офис. Качаю с оф сайта языковой мод, а он не ставится и выдаёт ошибку
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) знаешь, у меня хрустальный шар на ремонте сегодня, так что не могу увидеть текст твоей ошибки. поэтому только общий совет: удаляй что у тебя там стоит, ставь отсюда русскую версию офиса, активируй KMS-ом, потом поверх ставь с этого же сайта английскую, выбирай "add or remove features", затем на вкладке "installation options" выбирай "proofing tools – Spanish proofing tools – Run from my computer".
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 4 года назад
Как все остальные, в его настройках
ДиегоМудрец (17119) 4 года назад
Не работает
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
найти и скачать языковой пакет испанского языка. некоторые сборщики, такие как кролик, по какой-то причине делают так, что использовать можно языковые пакеты, которые качаются вместе с офисом, тогда найти и скачать с торента их и установить, в остальных случаях эти пакеты можно найти на оф. сайте мелкософта
https://support.office.com/ru-ru/article/Дополнительный-языковой-пакет-для-office-82ee1236-0f9a-45ee-9c72-05b026ee809f
ДиегоМудрец (17119) 4 года назад
При установке этого пакета выдаёт ошибку 30029-1011. Перерыл весь инет нигде нет ответа от этой фигни
Никита Просветленный (26458) скорее всего проблема в сборке, как я и говорил, многие сборщики делают так, что работают языковые пакеты только от их же сборки, у этого же кролика есть эти пакеты, которые запустятся с его сборкой, но выдадут ошибку с другими, включая лицензии. и наоборот. так, что либо попробуй скачать другую сборку, либо попробуй найти пакеты от того сборщика, чья сборка офиса используется. ещё установке могут мешать заблокированные сайты мелкомягких, доступ к ним блокируют практически все эти любимые многими кмс активаторы и подобная дрянь, разные ускорители венды, твикеры и прочее подобное.. возможно нужно проверить файл хост и убрать оттуда все строчки, которые ведут на сайт мелкософта. так же для установки пакета обязательно должны работать и быть обновлены службы автообновлений виндоус и подобные