Принцип работы подсети после использования провайдером?

Jam Aux Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
сергей тотсамый Гуру (3207) 4 года назад
провайдер - это тот, через кого вы выходите в сеть. (мтс, ростелеком и тп)
подсеть - это например дом, регион, область.
не понятно что вы имеете ввиду
Jam AuxУченик (85) 4 года назад
Кто и как выделяет эти адреса в сети клиентам и какой ip будет закреплен за самим провайдером?
сергей тотсамый Гуру (3207) провайдер покупает/арендует некоторое количество IP адресов. Все намного сложнее,. Не уверен, но примерно так... Нужна лицензия оператора связи. Заявка в Министерство связи или Глобальную мировую структуру (не знаю как они называются но точно есть). IP - просто так не купишь. Если вы об этом. Я таким не интересовался, точно вам не скажу. Так что, лучше обратитесь к Яндексу
Остальные ответы
Володя Просветленный (46338) 4 года назад
он что использовал и выкинул?
Jam AuxУченик (85) 4 года назад
Цепляешься, но прекрасно меня понял. Мелочный какой то