Помогите выбрать фильм

Виталина Котельникова Ученик (134), закрыт 4 года назад
Собрались компанией и незнаем что посмотреть. Решили фильм ужасов, но какой? Посоветуйте пожалуйста очень страшный фильм)
Лучший ответ
Михаил Оракул (63121) 4 года назад
Зеркала.

Это самый страшный из всех фильмов, что я видел (хотя, возможно из-за того, что смотрел его относительно давно)
Остальные ответы
Ника Fair Мастер (1068) 4 года назад
Кукловод, Полтергейст.
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
гори гори ясно
============
дом, который построил джек фильм 2018
Corall Sol Мастер (1126) 4 года назад
Очень страшных фильмов ужасов ни разу не видела (хотя посмотрела уже больше ста). Мне понравились "Темный лес: Шанс, Грета и 420-я ведьма "(там с юмором, на современный лад, жесткач тоже есть) и " Кровавый фестиваль" ( с юмором +там смешение всех жанров ужасов). Но это всё на любителя
Дарина Мудрец (17981) 4 года назад
Здесь ещё зависит от того, как понимать слово «страшный». Вот для меня страшные фильмы - это Человеческая многоножка, Сербский фильм, Ад каннибалов, и всякие Полтергейсты и Оно, по сравнению с ними, детские сказки