На душе тяжело, посмотрите, пожалуйста, уважаемые тарологи!

Солнце в ладонях Ученик (126), закрыт 4 года назад
Как человек отреагирует на мое сообщение, стоит ли вообще писать? Прямо за душу тянет ссора, но не знаю есть ли смысл делать попытки наладить общение.
Погадайте, пожалуйста)
Спасибо!
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Если не попробуете, то не узнаете результата все равно. Пробовать надо всегда, я так считаю. Даже если грубо ответит, то не факт, что это толчка не даст к примирению.
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Да, согласна, спасибо!
Остальные ответы
Тетея Оракул (86627) 4 года назад
у вас больше инициативы, чем ему нужно
Солнце в ладоняхУченик (126) 4 года назад
Не пишите лишь бы написать .От меня ноль инициативы.
Тетея Оракул (86627) давите морально на него
Елена Христо Мудрец (13508) 4 года назад
без данных все это абстрактно. но в картах выпало что даже если вы ему и напишите, то он или вообще проигнорит, или отпишется как-то грубовато.. вообщем ничего хорошего из этого не получится