После выключения и включения компьютера появляется следующее сообщение (фото)

Вася Иванов Ученик (175), закрыт 4 года назад
После выключения и включения компьютера появляется следующее сообщение (фото). Как я понял какая-то проблема со скайпом. Переустановка ничего не дала. Подскажите, что нужно сделать, что бы это сообщение не появлялось? Если можно поподробнее. Спасибо!
Лучший ответ
Вячеслав Оракул (62592) 4 года назад
я бы отключил службу автоматического обновление skype, также посмотрел бы какие задачи использует skype в планировщике задач, ну или поставить недостающие библиотеки
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Я бы попробовал "рубануть с плеча" и удалить (или переименовать) папку slimcore по тому пути из первых строчек сообщения об ошибке
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
попробуй переустановить скуп после полного удаления, отключи в настройке установщика установку доп. плагинов, сбрось настройки IE в стандартные