существует ли в России недостаток у людей витамина D

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
elena Оракул (89412) 4 года назад
думаю что нет, в России нормально солнца
Остальные ответы
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Естественно, с такой погодой и средой обитания немалому проценту людей недостает сразу нескольких видов витаминов
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Конечно, не зря же остеопароз рулит по стране.
Инна Просветленный (26398) 4 года назад
не думаю от д витамина у детей бесплодие развивается
elenaОракул (89412) 4 года назад
с чего вы взяли?
Надежда Белоусова Ученик (120) 4 года назад
Я недавно анализы сдавала на уровень витамина Д в организме. И знаете, что? Оказалось, что у меня дефицит. Благо начала по совету доктора Минисан Витамин Д3 в максимальной дозировке 800 МЕ (20 мкг) принимать. Он идет в таблетках жевательных, которые не нужно запивать водой. Кстати я заказывала их через интернет-аптеку apteka.ru, и пришли таблетку в мою аптеку около дома, что очень удобно) Сами таблетки прикольные, общее самочувствие хорошее, настроение тоже)