Шарлатан или Служба поддержи?

Дмитрий Профи (503), закрыт 4 года назад
Моя ситуация: Здравствуйте, при регистрации установил пароль: свыше 100 символов (заглавные, строчные лат. буквы, цифры, разнообразные знаки). Около недели уже использую приложение, отличное, решил приобрести pro-версию, но пароль не принимается, не заменяется другим. Хотелось бы не терять свою информацию в приложении и приобрести полную версию, как быть?

Ответ: Добрый день! При покупке про версии вам необходимо использовать пароль не от DiaMeter, а от вашего аккаунта Google, либо AppStore

С уважением,
Служба поддержки

Желает получить доступ к аккаунту или ничего особенного, просто я недопонял?
Лучший ответ
Юлия Белендорф Профи (710) 4 года назад
Если ты покупаешь в Гугл плей или Эппстор, то прежде чем зайти в сам маркет нужно ввести пароль от Гугл или Эппстор.
Если в другом месте, то да, вводить нельзя
ДмитрийПрофи (503) 4 года назад
Приветствую, не в маркете (scrn 1), в самом приложении (scrn2) предлагается покупка.
Такая оплата впервые, опыта 0.
Юлия Белендорф Профи (710) Лучше не рисковать, на моем опыте ни разу не пригодился пароль от Гугла при покупке в приложении
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221686) 4 года назад
каким образом ты его создал? каким образом тебе его там пропустили?
kmscom Мудрец (13944) 4 года назад
войдите в свой аккаунт Google или AppStore и там выполните покупку
Адам Мада Оракул (55936) 4 года назад
зайди от гугла про версия специально гугл запрашивает при поломке или переходе на другой комп что бы восстановить мог