Сухой кашель без приступов

DooGee Гуру (2526), закрыт 4 года назад
3 дня назад подхватил какой-то вирус, температура, сопли, горло. Все вылечил, но вот под конец появился кашель. Сначала был мокрый, потом стал сухой и со свистом. Пью сироп и таблетки, пока ничего (начал пить только день назад). Это нормально?
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Нормально. Долечись до победного конца.
DooGeeГуру (2526) 4 года назад
А сколько ещё так лечится? У меня правда слизь ещё в носу есть...
jamila sharifova Оракул (75075) Возьми в аптеке АКВАЛОР, это душ для носа, - быстрее нос очистится. Недельку потерпи уж.
Остальные ответы
elena Оракул (89416) 4 года назад
что за сироп и какие таблетки? вы раньше пили сиропы от кашля, помогали? на мой взгляд они бестолковые, кашель проходит через пару дней после того как закончился сироп))