Что делать? мерцает гта 5!

Мариям Арт Ученик (188), закрыт 4 года назад
В общем у меня при запуске гта 5 мерцает экран, сама игра идет плавно а экран мерцает, год назад играл в гта 5 все норм было, потом удалил, сейчас снова скачал и вот это, уже все испробовал.
Лучший ответ
Родион Влавацкий Ученик (115) 4 года назад
Если ты скачивал не лицензированную GTA V то, скорее всего попалась косячная сборка, попробуй с другого сайта скачать... А если лицензию в стиме, то уже я не знаю....
Мариям АртУченик (188) 4 года назад
да, не лецензия, но прикол в том что я скачивал такой же репак, и у меня тогда все работало
Родион Влавацкий Ученик (115) А ты не подумал что репак мог изменится на этом сайте?
Остальные ответы
Роман Нелюбин Гуру (2506) 4 года назад
Обнови драйвера видеокарты/или откати наоборот
Родион ВлавацкийУченик (115) 4 года назад
А смысл, вдруг у него только GTA V так себя ведёт? А другие игры спокойно, тот же браузер бы так же мерцал бы.
Роман Нелюбин Гуру (2506) Нет. Мерцание браузера не всегда происходит, даже если дров вообще нет.
Мариям АртУченик (188) 4 года назад
уже обновлял.
Роман Нелюбин Гуру (2506) Откати тогда