Отказ встречаться парня из за того что вы коллеги по работе

милашка.ru Знаток (275), закрыт 4 года назад
Всем привет! Подскажите, когда коллега- парень ( или бывший коллега) по работе отказывает тебе встречаться мотивируя тем, что вы коллеги, даже если бывшие коллеги по работе, это отмазка или действительно может быть принципом человека? Задавала вопрос ему напрямую: не нравлюсь как девушка? Не интересно со мной? Есть девушка уже? Ответ был один: мы коллеги, ничего не могу. В итоге общаться перестали как ушла с работы.
Спасибо.
Лучший ответ
Кузнец Счастья Мудрец (16824) 4 года назад
Запросто может быть. Я к примеру вообще никогда не заводил шашни на работе и даже с бывшими коллегами. Ни за что и никогда.
Остальные ответы
Бархатный сезон Знаток (433) 4 года назад
Если мужчине интересна дама, то думаю, ему врядь ли помешает что он коллега, думаю отмазка, что Вы не его типаж.
Кузнец СчастьяМудрец (16824) 4 года назад
Лично мне помешает и не важно какой там типаж. Это коллега, а не женщина.
милашка.ru Знаток (275) Чем отличается коллега женщина от женщины? Она такой же человек как и все
BITSUNAI UNP Мастер (1740) 4 года назад
"Отказывает тебе вчтречатся" уже хорошее начало. Роман просто бомба. Эх юнцы юнцы...
inna i Знаток (499) 4 года назад
Я начала встречаться с коллегой с июня этого года. Начал проявлять интерес. О том что мы трахаемся другие коллеги не знают
Кузнец СчастьяМудрец (16824) 4 года назад
Давно все знают
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
)))) Какой ржач)))
мастер шести путей Просветленный (26383) 4 года назад
Да я думаю что если бы ты ему реально нравилась бы, то он бы не посмотрел бы на то, что вы коллеги. Более вероятно, это просто отмазка
DS Оракул (93454) 4 года назад
конечно, принцип) железобетонный и верный)
заключается, в том, чтобы отсылать далеко всех, кто не нужен
Анатолий Заозерский Мыслитель (6123) 4 года назад
Не верю!!! Вопрос не тактичен, нормальная девушка, сама не предлагает парню о встречи!
Макс Претор Оракул (68142) 4 года назад
Не трать время на пустышки. Начинай отношения с дружбы (общие интересы, дела, увлечения).
милашка.ruЗнаток (275) 4 года назад
Спасибо за поддержку
Макс Претор Оракул (68142) Читайте, изучайте жизнь и самого доброго, и счастья! https://oko-planet.su/ekstrim/ekstrimsovet/292762-kak-udostoveritsya-chto-vy-deystvitelno-lyubimy-23-vernyh-priznaka.html
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477759) 4 года назад
Это-всего лишь вежливый предлог для отказа.
Боевая печенька Просветленный (27406) 4 года назад
Может быть и не отмазка, все ж люди разные
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Возможно, что причина не в том, что коллеги по работе, раньше же встречался. Не говорит, не хочет обидеть. Отпусти ситуации. Встретится другой
★★★ Искусственный Интеллект (186066) 4 года назад
Фигня, на работе много семей создаются, а если хотят отказать - есть причина
V H Гуру (4252) 4 года назад
это предлог, конечно. Наберёшься опыта, сама поймёшь.
Inna Olegovna Знаток (350) 4 года назад
Отмазка) ну а вообще у некоторых есть принцип "нельзя гадить там, где ешь" но в вашем случае-отмазка
Chiefmort Ученик (170) 4 года назад
Ну отшил, значит не нужно ему. Ищи другого. Я сам уже 8 лет всех телок отшиваю, даже в загс одна предлагала. Одному круче жить. Но вероятнее всего, ты просто не в его вкусе.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Умный, поэтому никаких шашней на работе, да и Вы не очень ему нравились.
милашка.ruЗнаток (275) 4 года назад
Сегодня вы работаете вместе, завтра вы уже не коллеги
да все правильно... еще с натяжкой можно понять логику отмазки мол люди будут проводить сутки вместе....