Помогите с выбором клавиатуры до 5к рублей

Kwa Rsrst Ученик (113), закрыт 4 года назад
Нужна клава до 5к рублей механик магазин Эльдорадо, Днс, Ситилинк и М. Видео
Лучший ответ
Али Бастр Мыслитель (5919) 4 года назад
Клавиатура Logitech G413 Black USB 920-008309
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
я хочу что-бы щелкало
Али Бастр Мыслитель (5919) А щёлканье не задолбает рано или поздно Вас, или Ваших домашних? А ночью играть как? Если сейчас живете один, то механика служит десятилетиями, появится семья, дети. Ну, вот тут ещё модели гляньте (это, правда плеер ру, но такие есть везде) https://www.pleer.ru/list_klaviatury-cifronabirateli_1-0,2-0,3-(98),4-(7950065),5-0,8-0,6-3.html
Остальные ответы
Maksim Petrov Мастер (1464) 4 года назад
IKBC
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
и что значит IKBC?
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
я не хочу с али
Mr Ymnik Знаток (395) 4 года назад
Cloud hyperx BLOODY братишка все хороши бери на свой вкус
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
на хайпер не хватит а блади не очень
Mr Ymnik Знаток (395) По-моему блади хорошо геймерам подходит) попробуй
Сергей Сергеев Мудрец (17519) 4 года назад
Хороших клавиатур у нас за эти деньги нет, лоджитек, которую посоветовали это плохая клавиатура, там как минимум неприятные свитчи, от которых потом плеваться будешь, если перейдешь на нормальную механику, к тому же про них много отзывов о браке. Если с али брать не хочется, а зря, то можно подождать G.Skill KM360, ее только представили на компьютекс, но скоро должна появиться на прилавках
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
до 10 Октября наверное появиться
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
А если заказать клаву с computeruniverse?
Сергей Сергеев Мудрец (17519) Зачем? Там они и на немецкой раскладке и там нет тех, что на али продаются
Kwa RsrstУченик (113) 4 года назад
А сколько там будет вариантов свечей? Только красные? Я вот смотрел обзоры красные не щелкали они будут щелкать?
Сергей Сергеев Мудрец (17519) Там только красные вроде и черные на пробеле, если нужны щелкающие, то проще с али заказать Hexgears gk705/707, это вообще хотсвап клавиатуры, так что если один из свитчей сломается, то его можно будет спокойно заменить на любой другой, а заказывать нужно на белых свитчах