Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с заказом в инет магазине

Aleksandra Burgacheva Мастер (2029), закрыт 4 года назад
Сделала заказ (оплатила полностью) в интернет-магазине, отписали что он находится на складе, поэтому доставка на дом будет в течение 4-10 дней, ок, проходит эти 10 дней, заказ не пришел, пишу им, говтрят что его еще не привезли со склада, и как только он прибудет они со мной свяжутся, в итоге прошло 5 дней и никто не позвонил видимо товар так и не пришел со склада; хотя прошло уже больше заявленых дней доставки
Скажите что мне делать?
Лучший ответ
Никита Дегтярёв Знаток (350) 4 года назад
Требуй возврат или устанавливай ты дату
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
попытайся онулировать заказ и вернуть деньги, но боюсь тебя просто надули
Naumenko Высший разум (856818) 4 года назад
впредь наука- авансом не платить.
концов не найдешь.
поплачь и запомни урок.