Служба EasyAntiCheat не установлена

Валерий Чараев Знаток (365), закрыт 4 года назад
При запуске игры Dead be daylight вылезает ошибка, говорящая что служба EasyAntiCheat.
При попытке его установить вылезает другая ошибка get service image path by type failed with 0
Скажите как исправить заранее спасибо.
Лучший ответ
katastrofa02 Гуру (4644) 4 года назад
Удали античит полностью и удали часть игры (не много, только часть, но без которой нельзя будет запустить) и запусти проверку целостности игры через стим (если она в стиме, этот совет будет работать только если она у тебя через стим куплена к слову), стим скажет что файлы отсутствует и докачает нужное, в том числе античит, у меня такая-же проблема с другой игрой была, мне помогло это
Валерий ЧараевЗнаток (365) 4 года назад
Он не установлен, его нельзя удалить. Удалил часть игры, стим доустановил её и таже проблема.
katastrofa02 Гуру (4644) есть сайт с кучей ответов, попробуй там, честно, мне помогло именно то что делал я, так-что не могу посоветовать ничего лучше https://support.gaijin.net/hc/ru/articles/360000024738-Ошибки-EasyAntiCheat-30007-и-10011
Остальные ответы
Алексей Зенцов Ученик (198) 3 года назад
у меня таже самая проблема только уже с Crossout не удалить не установить не востанавить перепробовал даже танцы с бубном непомогают что делать не знаю
все способы которые есть в инете не помогают
при этом не устанавливается Origin и последняя обнова винды
такое ощущение что пора переустановить винду а то реально заманался с этим !