Эти места знакомств негодны?

Дмитрий Знаток (345), закрыт 4 года назад
1 Открытые места где женщина кого то дожидается или движется быстрым шагом Скорее всего это связано с парнем или с делами Так что это место не для знакомств?
2 Места в транспорте где много пассажиров Женщина скорее всего не будет знакомится оттого что вокруг много незнакомых под воздействием их возможной оценки Это тоже не место знакомств?
3. Торговые центры, магазины Женщина там чтобы чего то купить или опять же встретиться с парнем в одном из ресторанов Опять не то?
4 Офис Воздействие стереотипа работа не место знакомств Это тоже не то?
5 Кроме вышеперечисленного остались бары, тематические семинары Эти места годны?
6 Если не вышеперечисленное то где?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) 4 года назад
я никогда не грузился местами знакомств, знакомился везде и на улице и в транспорте и на рабочем месте и на море и в магазине
ДмитрийЗнаток (345) 4 года назад
Было много хороших знакомств?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439498) не совсем корректный вопрос и вот почему- знакомства не бывают удачными или неудачными, потому, что даже если знакомство получилось временное, только от меня самого зависит, смогу ли я даже из такого знакомства вынести пользу, опыт или даже удовольствие
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
3 неплохое место, там есть шанс
4 на работе многие знакомятся и живут вместе всю жизнь
Марина не важно Искусственный Интеллект (115857) 4 года назад
я знакомилась в ментовке. на ринге . пару раз на дороге. "голосовала" в транспорте. ( электричка). на работе. и даже у подъезда на лавочке