Привет) я купила комп без ДВД, драйвера мат. платы на ДВД, как перенести их на флешку для установки

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
найдите комп с ДВД и скопируйте, например в любой общественной библиотеке
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
У меня ваше есть ещё комп, я хотела скоп. ть а пишет защита от записи.
ты не поверишь Мудрец (19500) если честно, непонятно, в Проводнике в Win папку с нужным драйвером с DVD мышой бросаешь в папку на флэшке
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 4 года назад
Попробуй потри флешку об CD
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
А с какой стороны потереть с блестящей?
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603709) 4 года назад
у подружек перенеси
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
Да у меня есть ещё комп, а можно простым копированием и он запустится
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603709) конечно
Master Tool Гуру (4025) 4 года назад
покупай двд, все равно крайне обязательная вещь, двд диски даже дешевые в разы надежнее чем всякие флешки харды облака и найлучшим способом подходят для храения фото/вилео, проверено на практике, даже самые дешевые двд диски просто в разы надежнее всего остального, съэкономить копейки и отказаться от такого надежного, единственно надежного метода хранения это бред