из какого железа делали ваз 2103? в 2002 году порезал ваз 2103 1976 гв и крышу его постелил в силосную яму.

мое субъективное мнение Просветленный (47538), закрыт 4 года назад
чтоб легче было навоз лопатой доставать. сегодня мать сказала перенести яму в другой угол участка. так железо целое. намного лучше чем у меня пороги и пол на ваз 2111 2006 года выпуска. в яме навоз в перемешку корова свиньи и куры!
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109381) 4 года назад
У меня еще стоит кузов ВАЗ 2103 (76 г.) никак не порежу...
Эти кузова обрабатывали в ваннах с раствором солей фосфорной кислоты (Мажеф)
Потом перестали, слишком дорого ...
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Ну конечно, там кислорода нет, чтоб металл окислялся.