Вопрос к спецам по TotalCommander (см. внутри)

Люк Петров Ученик (70), закрыт 4 года назад
1. Как называется плагин и, по возможности, где скачать, что бы менял внутренние ассоциации на программы по умолчанию системы и обратно?
2. Как убрать у папок подпись <папка> в их названии?
Лучший ответ
kmscom Мудрец (13885) 4 года назад
2 покажите скриншот, где отображается надпись у папок
1 ответ на скриншоте ниже
Люк ПетровУченик (70) 4 года назад
2. вид - просмотр эскизов под названием папок прописывает <папка>, и вот это я и хочу убрать
1. есть плагин или утилита, просто наживаешь на панели и она переключает с одного на др. и обратно
Ваш скриншет - по настройкам, а мой вопрос по работе
kmscom Мудрец (13885) 2 немогу воспроизвести. отображается только названия папок (см скриншот) 1 мммм не слышал о таком, но можете поискать на ресурсе https://www.ghisler.com/addons.htm или http://wincmd.ru/
Люк ПетровУченик (70) 4 года назад
Помог, я ковырялся-ковырялся и безрезультатно
Большое спасибо!!!
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35682) 4 года назад
2. во вкладки вид переключиться на краткий.
Люк ПетровУченик (70) 4 года назад
это ясно, как сделать в "эскизах"?
Alex Mikhailov Просветленный (35682) В настройках в стилях оформления что-то загружено нестандартное