GIMP как сделать модульные картины в этой программе?

Яна Дорофеева Ученик (147), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Фотошоп не подходит
Дополнен 4 года назад
фотошоп платный он не подходит!
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281973) 4 года назад
ГИМП юзают только нервные Линуховоды, у нас таких нет. Спроси в другом месте...
Остальные ответы
Андрей П. Мудрец (16256) 4 года назад
Это сложно. Воспользуйтесь фотошопом.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
"Фотошоп не подходит" - так и напишите, что мозгов не хватает, а не баньте правильно ответивших.
Фотошоп подходит для всех видов работ с графическими изображениями.