Качественные ли бп corsair txm?

Урок Тупор Ученик (94), закрыт 4 года назад
Можно ли им доверять при сборке не дешёвого пк?
Лучший ответ
Олег Пилат Мастер (1630) 4 года назад
Читай лучше самостоятельно отзывы об интересующем тебя блоке питания.
Лично я брал по скидки Аерокул, а как оказалось в дальнейшем эта фирма и делала КСАС.
Сегодня Биквайта поставил, разница существенная.
Писали в отзывах то что шумит при заводке (пуске), как оказалось совсем нормальную гул, не напрягает. Зато сразу работает стабильно в одном напряжение, стабильный лёгкий гул, вместо стрекоцания.

Выбрал где отзывов побольше, зачитал одни минусы и сам решил, стоит ли с такими минусами брать БП али нет. Врятли в ответах можно будет найти владельца именно такого БП в это время, а тем более чтобы дал ответ.
Остальные ответы
Qazpi Мудрец (17431) 4 года назад
Корсар такое себе сейчас делает и любит крысить втихоря со временем удешевляя внутрянку
IBM . Просветленный (38535) 4 года назад
переплата одна
Superflower, sea sonic,enermax, be quiet!, evga, fractal design, Antec, XFX...
Урок ТупорУченик (94) 4 года назад
Так а всем переплата?
IBM . Просветленный (38535) корсары всегда дорогие очень