Аренда машины за границей

co Ученик (168), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ
Как устроены договора в рамках которых арендодатель списывает штрафы с карты арендатора? Есть ли ограничения по суммам, обязательна ли именно кредитная карта? в странах, франция, италия и испания
Лучший ответ
Остальные ответы
Radiy Оракул (56111) 4 года назад
Не знаю. Что я брал за границей, то всегда кешем платил и не факт что меня нашли-бы, если даже машину не отдал бы...
Данные записывали с ВУ и моих слов, карту не давал, при сдаче припарковался и отнёс ключи...
А так либо карта, кредитная или с депозитом, который блокируют на какой-то срок, и если за этот срок приходят штрафы, то их гасят из этой суммы.