Бьютилэнд
+1Как сделать волосы белыми навсегда?
Доброго времени суток, у меня по некоторым причинам часть волос потеряла пигмент. Мне понравился белый цвет и я бы хотел полностью превратить черный-смольный (натуральный) цвет волос в белый навсегда. Как это можно сделать? Прошу не спрашивать зачем и не взывать к разуму.
Заранее благодарен за ответы.
Постарей. Никак. Постоянно надо отбеливать под самый корень
надо чтобы тебя захватило древо Аогири, после чего тебя должны посадить за стул и отрывать пальцы металлическими клещами, готово, ты дед инсайд с белыми волосами
Никак!
Но если помажешь лимонной кислотой разведенной в воде то на следующий день они побелеют
Испугаться жутко...
узнать причину по которым волосы потеряли пигмент и спровоцировать тоже самое для других волос